Как направить исполнительный лист в Пенсионный фонд РФ для взыскания суммы ущерба по ДТП?

• г. Екатеринбург

Нужно направить исполнительный лист в Пенсионный фонд РФ для взыскания с виновника ДТП суммы причинённого ущебра. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елизавета, отправьте заказным письмом с описью, вложите свои банковские реквизиты.

А при чём тут Пенсионный Фонд? Разве суд постановил: взыскать с ПФР?

Отправляете исполнительный лист по адресу виновника ДТП, согласно решения суда.