Как обжаловать новое исполнительное производство судебных приставов - возможности и сроки.

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста: Получили от судебных приставов новое исполнительное производство, обжаловать можно в течение 10 дней. Частной жалобой в районный суд? Я правильно понимаю? И могу я в частной жалобе указать что пропущен исполнительный лист 3 года взыскателям?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует в течение 10 дней подавать административный иск в районный суд в порядке КАС РФ (ст.219 КАС РФ).