Падение в фитнесклубе - возможен ли возврат морального ущерба и как его получить?

• г. Москва

Упала в раздевалке фитнесклуба из за ступеньки на входе. Увезли на скорой с травмой ноги, наложили гипс (подозрение на перелом, растяжение связок). Должен ли фитнесклуб возместить моральный ущерб? Как его взыскать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не должен, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ДОКАЗЫВАЙТЕ В СУДЕ, И СМОТРИТЕ ПОД НОГИ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Татьяна, не факт: надо доказывать, что они ненадлежаще содержали свое имущество.