Больница не хочет помочь - после сломанной руки отказываются делать рентген

• г. Москва

Сломал руку в Подольске, наложили гипс, уехал в другой город из за жары гипс лопнул, приехал в больницу перевезали, через несколько дней повредил сломанную руку, приехал в больницу отказываются делать ренген и смотреть что с рукой, полис есть.

Ответы на вопрос (1):

Для начала жалобу главврачу больницы напишите. Если вопрос не решится - жалобу в росздравнадзор и прокуратуру.