Работаю неофициально на заводе упал и сломал руку меня на частной машине отвезли в больницу наложили гипс что делать?

• г. Астрахань

Работаю неофициально на заводе упал и сломал руку меня на частной машине отвезли в больницу наложили гипс что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Андрей.

Можно добивайться установления виновного в нарушении правил Техники Безопасности, через уголовное дело, и возмещения с виновного морального вреда.

Также можете попробовать обговорить эту ситуацию с главным руководством завода,может они предложат Вам свои варианты выхода из этой ситуации.

Выздоравливайте,всего доброго!