Скажите пожалуйста сколько% должен платить муж алиментов супруге на двух детей 11 и 2.5 лет?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста сколько% должен платить муж алиментов супруге на двух детей 11 и 2.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

На двоих детей алименты выплачивается в размере 33 % от всех источников дохода (ст 81-83 СКРФ) , или в твёрдой денежной сумме на каждого ребёнка, исходя из прожиточного минимума установленного в субъекте Российской Федерации

При этом, кроме алиментов на детей, на ребёнка который находится трёх лет могут быть назначены судом алименты на содержание бывшей супруги в твёрдой денежной сумме.

Здравствуйте, в вашей ситуации размер алиментов 33 % на двоих детей.