Сколько должен платить муж алиментов на двух детей, если он ни где не работает?

• г. Новосибирск

Сколько должен платить муж алиментов на двух детей, если он ни где не работает?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Юлия Дмитриевна!

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об установлении алиментов в твердой денежной суммы. Должен будет платить алименты от средней заработной платы по региону.

Здравствуйте. Если муж нигде не работает туалет менты назначают твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума в регионе на каждого ребенка.

Если алименты назначены в долевом отношение, то в такой ситуации алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб.

Здравствуйте Юлия. Если вы ещё не подавали на алименты, то взыскивайте в таком случае алименты в твёрдой денежной сумме. Просите прожиточный минимум на каждого ребёнка

Доброго времени суток! Согласно судебного решения ваш супруг должен выплачивать алименты, на двух детей 33% от официального дохода. Если доход неофициальный, то сумму будут насчитывать по средней з/п по РФ, а это чуть больше 30 т.р.