Как будет делиться автомобиль между родственниками?

• г. Владимир

Будучи в браке мама у отца купила автомобиль у папы есть мама и сын от первого брака я от совместного брака с мамой а у мамы есть от первого брака тоже сын будет ли эта машина делится с родственииками и в каких долях?

Ответы на вопрос (1):

Собственником машины является мама в случае ее смерти ее имущество будет делиться в равных долях от непосредственных прямых родственников т.е. ее мужа и детей независимо в каком браке они появились.