Выплаты во время пандемии - сколько должны были выплатить оформленным на пол ставки?

• г. Ставрополь

По поводу выплаты 12130₽ во время пандемии. Я оформлена на пол ставки. Какую сумму мне должны были выплатить и за сколько месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер выплаты зависит от размере Вашей заработной платы и выплачивается за периоды в течении которых вы состоите на учете в Центре занятости как безработный. В случае если вы не теряли рабочее место и не становились на учет как безработный, то выплата Вам не положена.

Спросить
Пожаловаться

Мы турагентство получили на работников по 12130 рублей! Сколько мы должны выплатить сотруднику который оформлен на 0,5 ставки с апреля 2019 года. Работает не полную неделю студент оклад за полную ставку 14000 тысяч, он получает 7000 тысяч!

Работник был принят по совместительству на 1 ставку (по трудовому договору) +Была стимулирующая выплата от вакантной ставки. После оптимизации штатного расписания вакантная ставка была сокращена и выплаты прекращены. Работник был переведен по доп. соглашению на 0,5 ставки. Теперь работник требует выплатить ему данную стим. Выплату, т.к. он не был за 2 месяца предупрежден о сокращении ставки. Он прав?

Оформлена по уходу за престарелой мамой, ей старше 80 лет. Никаких выплат в связи с короновирусом не получала. Про выплату в 12130 узнала поздно, нигде не было никакой информации. Какие выплаты в связи с короновирусом нам положены, пандемия ведь не закончилась?

Мой сын погиб во время прохождения военной службы по призыву в 2011 году, при исполнении воинских обязанностей. Страховую выплату получила в мае 2012 году. Но с января месяца изменилась сумма выплаты. Какую сумму должна была выплатить страховая компания мне? Cпасибо.

Хочу вернуть переплаты по процентной ставке. В соответствии с договором я плачу фиксированную сумму ежемесячно. Из этой суммы в первые месяцы сумма за проц. Ставку была гораздо больше суммы погашения тела кредита, в конце должно было быть наоборот. Но в сумме процентная ставка должна была составить ровно по договору. Получается я пользуюсь кредитом не за договорную про. ставку, а по завышенной в разы. Как мне правильно поступить?

С 01 06 2020 после взыскания должна остаться сумма не ниже-12130, я живу в красноярском крае, где мрот с учетом коэффицента-19408, я получаю-19408-13%под. налога=16884,96, какую сумму после взыскания долгов по кредиту мне должны оставить-12130 или 12130+районные коэффициенты.

В уведомлении о ликвидации записана одна ставка, основная, а каждый месяц были доплаты за вторую ставку (внутреннее совместительство). Какую сумму должны выплатить в выходном пособии, среднюю заработную плату только по основной ставке, указанной в уведомлении или же сумму с учётом всех доплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какую сумму мне должны выплатить с центра занятости, меня сократили на работе в январе, с работы я все выплаты получил, а вот теперь пришла очередь от центра получать, мне перечислили не своевременно 2300 и стоит на очереди выплата 5400, а я предполагал что выплата будет 12130 р как сказал Путин В. В.

Спрошу еще раз, непонятно написала. Работник получал стимулирующую выплату от вакантной ставки, в условиях трудового договора этой выплаты не прописано. Вакантная ставка сокращена из штатного расписания. Это была стимулирующая выплата. Работник как получал ставку по тр.договору, так и получает. Мы должны были предупредить его за 2 месяца о том, что вакантная ставка будет сокращена?

Сколько будет одна трёхсотая от процентной ставки Центрального банка Российской федерации. Дело в том что именно эту ставку указал мне в ответе прокурор по не выплате моих отпускных. А сумма не выплаченных мне отпускных 8000 (Восемь тысяч рублей) Мне хочется узнать какую сумму процентов в день я должна буду получит? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение