Выплаты во время пандемии - сколько должны были выплатить оформленным на пол ставки?

• г. Ставрополь

По поводу выплаты 12130₽ во время пандемии. Я оформлена на пол ставки. Какую сумму мне должны были выплатить и за сколько месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер выплаты зависит от размере Вашей заработной платы и выплачивается за периоды в течении которых вы состоите на учете в Центре занятости как безработный. В случае если вы не теряли рабочее место и не становились на учет как безработный, то выплата Вам не положена.