Я живу в Казахстане. Хочу улететь из Новосибирска в Прагу. Могу ли я заехать в Россию по удостоверению личности?

• г. Павлодар

Я живу в Казахстане. Хочу улететь из Новосибирска в Прагу. Могу ли я заехать в Россию по удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете заехать в Россию по удостоверение личности Казахстана необходимо заполнить на границе РФ миграцирнную карту, срок нахождения до 90 дней. Не забывайте выставить отзыв не выставляете отзыв у нас падает рейтинг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте... я живу в казахстане хочу поехать в россию работать могули я там работать по удостоверинию личности казахстана?

Я гражданка Казахстана. В 2006 году уезжала в Россию с детьми, одной не полных 16, другой 14 лет, (дети выезжали без удостоверения личности, ) я подала документы на гражданство, не дождавшись ответа в 2006 году мы вернулись в Казахстан, получила удостоверение личности. В 2011 году мне исполнилось 45 лет, я вновь поменяла удостоверение личности а в 2014 году меня оповестили что у меня есть российское гражданство. Меня попросили выехать из Казахстана в Россию, сказав что я уже не гражданка Казахстана. Удостоверение личности у меня на руках, я нахожусь в России. Могу ли я получить российское гражданство? Но и казахстанское гражданство я не хочу терять, потому-что на данный момент я живу в Казахстане.

В Казахстане удостоверение личности дети не получали. В 18 лет дети получили удостоверение личности в Казахстане. На данный момент являются ли они гражданами РФ?

Я гражданка Казахстана. В 2006 году я уезжала в Россию, подала документы на гражданство, не дождавшись ответа в 2006 году я вернулась в Казахстан, получила удостоверение личности. В 2011 году мне исполнилось 45 лет, я вновь поменяла удостоверение личности а в 2014 году меня оповестили что у меня есть российское гражданство. Меня попросили выехать из Казахстана в Россию, сказав что я уже не гражданка Казахстана. Удостоверение личности у меня на руках, я нахожусь в России. Могу ли я получить российское гражданство? Но и казахстанское гражданство я не хочу терять, потому-что на данный момент я живу в Казахстане.

Я гражданин казахстана нахожусь в г.Новосибирске собираюсь выехать из России в Казахстан но потерял удостоверение личности!

Фото удостоверения имеется.

Могу ли я гражданка Казахстана имея удостоверение личности, находясь в России, выписать доверенность на сестру гражданку Казахстана имея ее удостоверение личности, если она находится в Казахстане? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу полететь на самолете Новосибирск-Санкт-Петербург по удостоверению личности? Я гражданин Казахстана.

Я гражданина Республики Казахстан, сейчас живу и работаю в России. У меня истекает срок действия удостоверения личности РК, так как я не могу поехать в Казахстан и поменять документ, можно ли по доверенности через маму это сделать, сдать и получить новое удостоверение личности?

Мне должно исполнится 8 июля а 9 июля мне нужно уже улетать, могу ли я 9 числа перед тем как улететь оформить временное удостоверение личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение