Я живу в Казахстане. Хочу улететь из Новосибирска в Прагу. Могу ли я заехать в Россию по удостоверению личности?

• г. Павлодар

Я живу в Казахстане. Хочу улететь из Новосибирска в Прагу. Могу ли я заехать в Россию по удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете заехать в Россию по удостоверение личности Казахстана необходимо заполнить на границе РФ миграцирнную карту, срок нахождения до 90 дней. Не забывайте выставить отзыв не выставляете отзыв у нас падает рейтинг.