Как купить комнату, используя Региональный маткапитал?

• г. Чебоксары

Хотим купить комнату, часть денег отдать сейчас наличными, а остальную часть оплатить Региональным маткапиталом, когда ребенку исполнится 3 года. Продавец согласен. Что мы должны сделать - написать расписку или какое нибудь соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего указать такой способ оплаты непосредственно в договору купли-продажи.