Можно ли использовать материнский капитал и наличные для покупки дома, стоимость которого превышает сумму материнского капитала?

• г. Большая Мартыновка

Дом который я хочу купить стоит больше мат. капитала, могу ли я купить его как за капитал, остальную часть денег отдать наличными? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно можете.

Конечно, имеете право.Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤