Одна мать с двумя детьми живет на детские пособия и пенсию, но не может получить кредит или ипотеку из-за прошлых обязательств

• г. Челябинск

Мне не дают кредит и ипотеку. Живу я одна с двумя многолетними детьми по съёмным квартирам, на дет. пособия и на пенсию по потере кормильца. Имеются у меня ранее взятые кредиты, которые не платятся т.к находилась в декретном отпуске 2 раза подряд, и потеряла мужа. Сейчас не работаю из-за пондемии. Устала от переездов и платить дяде,, Васе" За жилье по 15000 тр. Как найти выход из моего положения? Я не знаю. Стою на учёте как малообеспеченная семья.

Ответы на вопрос (2):

Есть решение первое обратитмся в в комитет по управлению.

Банк всегда оценивает заемщика на предмет возможности возврата займа, если вы говорите что являетесь малообеспеченой, имеете просрочки по кредитам очевидно что возврат Вами долга будет мало возможен с точки зрения банка

Попробуйте найти объект - аренда с выкупом (в Челябинске есть специальные агенства предлагающие данные услуги)