Где обедает охранник? С сотрудниками предприятия в комнате приёма пищи или в отдельно выделленном помещении.

• г. Уфа

Где обедает охранник? С сотрудниками предприятия в комнате приёма пищи или в отдельно выделленном помещении.

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос внутреннего регламента.

Вячеслав, законодательно данный вопрос не регламентирован и относится к внутренним регламентам.

С.108 охранку должно быть выделено отдельное помещение, для еды. плюс 2 часа свободного времени или сна. ъъъ дальше. Можно не разговаривать