Как составить жалобу на пристава по ограничению долевого дома за материнский капитал

• г. Москва

Как написать жалобу на пристава который наложил ограничения на дом. Дом являеться долевым купленный за материнский капитал. Дом разделен на 5 долей. А наложили ограничения на весь дом, а должник муж и у него 1/5 доля.

Ответы на вопрос (2):

А можете определение показать.

Здравствуйте, Сергей Иванович!

Старшему судебному приставу ОСП нужно писать жалобу в порядке подчиненности, определенном ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве".