Утерян договор купли продажи авто, приходят штрафы, можно будет оформить новый договор, если он был составлен дома.

• г. Уфа

Утерян договор купли продажи авто, приходят штрафы, можно будет оформить новый договор, если он был составлен дома.

Ответы на вопрос (3):

Можете переподписать договор, конечно, если другая сторона не против переподписать. Это ничего страшного.

Здравствуйте, Ольга!

Если вы имеете ввиду поставить подпись за покупателя - то на свой страх и риск, может быть чревато. Лучше найдите его и попросите копию.

Вам нужно было снимать автомобиль с регистрации при продаже, а не расчитывать на сознательность покупателя. Штрафы, налоги будут приходить вам. Ищите договор или покупателя.