Автосервис требует замену всего подрамника из-за сломанного болта - что делать?

• г. Екатеринбург

Во время ремонта автомобиля был сломан болт в подрамнике. Теперь автосервис требует замену всего подрамника за наш счет. Стоимость подрамника и работы по его замене услуга весьма дорогостоящая. Болт был сломан мастером автосервиса... Подскажите, пожалуйста, наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Вот пусть сами за свой счет и меняют. Это "косяк" со стороны автосервиса, а не ваш. Пишите им официальную претензию.

С уважением.

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь в полицию, они зафиксируют факт и естественно откажут в возбуждении дела, но вам важна фиксация. Потом независимая экспертиза, затем претензия в автосервис, затем в суд.