Как и кому написать на сокращение срока по ст.105 осталось 1 год и 9 мес.

• г. Йошкар-Ола

Как и кому написать на сокращение срока по ст.105 осталось 1 год и 9 мес. от 6 лет если мать осужденного очень больна и перенесла 4 инсульта. Боиться что не дождеться сына. Если не на сокращение срока то что можно и нужно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать может только он. Либо адвокат от его имени.

Пробуйте - УДО; замену неотбытой части более мягким видом наказания; перевод в колонию-поселение. С чего начать и в каком порядке - может решить только адвокат, после ознакомления с делом.

Много ещё осталось. Шансов очень мало. К тому же, неизвестно, какие успехи у него там.

Всего доброго.