Безопасность перевода денег на карту при продаже автомобиля.

• г. Москва

Возможно ли при продаже автомобиля получить деньги путем перевода их на карту в настоящее время? Есть ли какая-то опасность в этом случае? (Может ли тот кто перевел деньги получить их обратно?

Ответы на вопрос (3):

Да, оплатить можно на карту, главное-обязательно отразить это условие в договоре.

Возможно получить.

Не понятен вопрос в части "..в настоящее время".., почем именно в настоящее время?

Обратно нет, не может просто так, по своему желанию...

В договоре прописывается способ оплаты, кто кому на какую карту, номер...

Марина, можно получить деньги, но можно ведь и не получить...

В вопросе нет информации, по которой можно было бы что-то сказать...

В целом оплата по договору купли-продажи может быть произведена и на карту.