Пропали, но нашлись - история бабушки, которая хранила 900 т.р. в дальнем углу шкафа

• г. Нижний Новгород

Возникла такая ситуация. Бабушка преклонного возраста (85 лет) откладывала деньги с пенсии на протяжении 5 лет. Была отложена сумма в размере 900 т. руб (по ее словам). И в один прекрасный день она заявляет что деньги исчезли из квартиры, а сама она никуда не выходила и никто к ней не приходил. Вызывается полиция, заполняется заявление о пропаже, всех родственников сожителей отправляют на допросы, полиграф и тд. и тп. Через 11 дней с момента подачи заявления деньги находятся в квартире, отложенными в карман халата в дальний угол шкафа в другой комнате. Какие дальнейшие действия? И если бабушка позвонит и скажет что деньги нашлись, каковы дальнейшие действия полиции?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А Вам какое дело? На ее деньжата глаз положили?

Деньги нашлись? Замечательно. Полицию уведомить быстро. Они еще быстрее закроют это дело. Главное чтобы были именно те банкноты, которые она копила.

Хочется знать как быстро закончится процесс и прекратится уд.

Здравствуйте! Зависит от правового сопровождения, Вы можете заказать его.