Бабушки выгоняют ребенка из двора - как заступиться за своих детей?

• г. Бендеры

В моем дворе бабушки с соседних подьездов выгоняют мою дочку с нашего двора сылаясь на то что дочка им мешает создает шум катаясь на скейте.

Скажите пожалуйсто по какой стотье можно их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в полицию за оскорбления, угозы, препятствие пользования общей домовой территорией.

Ст 304 ГК РФ. Нужны свидетели для суда.