Я мать одиночка уже три месяца работаю в красной зоне больше не могу уже но не могу от туда уйти как быть?

• г. Кемерово

Я мать одиночка уже три месяца работаю в красной зоне больше не могу уже но не могу от туда уйти как быть?

Я работаю на последнем месте уже три месяца, в чернобыльской зоне, могу ли я уйти уйти в чернобыльский отпуск, или вообще уволиться без оотработки.

Работаю в "красной зоне",имею двух детей возраст 4 и 6 лет. Дети ходят в детский сад. Могу ли я оформить субсидию на ЖКХ и субсидию на оплату д сада. Получаю доплаты за работу в "красной зоне",з/плату, мужа нет, но не мать одиночка. Спасибо.

Я мать-одиночка работаю уборщицей в поликлиники 0,5 ставки 2500 р, (со всеми добавками 6400 р) убираю 2 двойных режимных кабинета. В письменном виде мне хотят добавили три кабинета находящиеся в фильтре красной зоне на эту же з/п. И вывели в кв.метрах. Правомерно ли это действие? И как мне быть в этой ситуации?

Я мать одиночка, воспитываю ребенка инвалида 6 лет, подала документы на переоформление мать одиночки. Так как я не работаю, получаю только пенсию 2209 грн. , могу я рассчитывать на мать одиночку и считается ли пенсия ребенка в доходы. Спасибо.

Я мать одиночка работаю проводником. Ребенку 3 года. Имею ли я право уйти с дальних рейсов которые длятся несколько дней на рейс ближнего следования туда 6 часов и обратно или нет? И как в почасовой оплате труда можно оформить для матери одиночки неполное рабоччее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, сыну три месяца, как оформить в Молдове? Социальный работник говорит что такое понятие как мать одиночка в Молдове не существует. Как быть?

Я гражданка Узбекистана. В мае 2016 году родила ребёнка, мать одиночка, больше 6 лет не работаю. Хотела бы узнать на что имеет конкретно право мать одиночка в Узбекистане, в ЗАГСЕ при получении справки мать одиночке мне сказали что пособие матерям одиночкам уже не существует и то что единственная льгота это когда ребёнок пойдёт в садик и с этой справкой оплата за садик будет 50%. Очень прошу подсказать на что имеет право мать одиночка?

Работала в 2020 году в красной зоне медсестрой. Я могу уйти на пенсию раньше на 2 месяца? Если стаж идёт 1 к 3? Или я что то не поняла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение