Я попечитель. Под опекой ограниченно дееспособный человек. Как отказаться от опеки?

• г. Екатеринбург

Я попечитель. Под опекой ограниченно дееспособный человек. Как отказаться от опеки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина!

Вы имеете право написать соответствующее заявление в орган опеки и попечительства.

Добрый день, вы имеете право написать обращение в орган опеки и попечительства с просьбой разъяснить как отказаться от опеки приложив подтверждающие документы.