Как изменить реквизиты для начисления пособия на ребенка, если супруги прописаны по разным адресам?

• г. Екатеринбург

Мне отказали в пособии на ребёнка с трех до семи лет, так как мы с ребёнком прописаны по разным адресам. Он у мужа прописан. Если муж сейчас подаст заявление на пособие, может ли он указать мои реквизиты для начисления?

Ответы на вопрос (4):

Реквизиты супруг должен подавать свои.

Добрый день, про какие именно пособия вы имеете ввиду? Если я вас правильно понял, то через гос. услуги возможно оформить данную услугу не зависимо от родителя.

Пособия от трех до семи лет. Оформляла через госуслуги. Отказ мотивирован тем, что ребёнок прописан у отца. Оформляла я, как мать.

Пусть отец теперь оформит пособия на ребенка.