Могу ли я ездить по России на автомобиле с армянскими номерами и нужно ли мне оформлять временную регистрацию?

• г. Краснодар

Я гражданин Армении, у меня есть автомобиль армянскими номерами, я собственик, могу ли я двигаться по территории России, и мне надо времени воз?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать и свои национальные права, если не будете использовать транспорт для работы и в предпринимательских целях;