Права гражданина России и возможность езды на автомобиле с армянскими номерами, зарегистрированным на имя владельца

• г. Воронеж

Я гражданин России и у меня права российская, могу я ехать на автомобиле с армянскими номерами? Автомобиль зарегистрировано на мое имя в Армении.

Ответы на вопрос (1):

Да можете ехать, но вам нужен временный российский номер, обратитесь в ГИБДД