Мужу грозит запрет на въезд в Россию, несмотря на оформление патента - что делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация я гр.России мой муж гр.узбекиста ему поставили запрет на въезд на территорию России хотя он оформлял патент и должен был получить его при этом не каких нарушений небыло имеем также дочь совместно обращалась в люберецкий УФМС на что они ответили мы же не знаем что ваш муж делал патент обращалась в ГУМ МВД там отказали подскажите что делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снятие запрета возможно в административном или судебном порядке. Если вам письменно отказали в Люберецкое УФМС и в ГУ МВД, тогда нужно обращаться в суд. Основания для снятия запрета должны быть серьёзными.

Здравствуйте. Обжаловать запрет на въезд возможно только в судебном порядке.