Как получить справку о доходах для пособия по уходу за ребенком, если не работала?

• г. Екатеринбург

Я планирую подать документы на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и там требуется справка о доходах. Где мне ее взять, если я не работаю и не работала ранее? Стояла на учете в Центре Занятости, но и оттуда с учета я уже снята.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не работаете официально, то такую справку вам никто не даст. Если попробуете ее купить где-нибудь и представить в собес, то вас могут привлечь к уголовной ответственности и вместо пособия вы получите судимость и уголовное наказание.

То есть, при предоставлении документов мне так и нужно сообщить, что я не работала ранее и справку предоставить не могу?