Поймали с весо мефедрон 0.5,сказали либо до 3 х лет либо условное, какая вероятность условного срока? НА данный момент 17 лет.

• г. Красноярск

Поймали с весо мефедрон 0.5,сказали либо до 3 х лет либо условное, какая вероятность условного срока? НА данный момент 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

А что есть 3-вариант? Непонятен вопрос. Если вы признаете вину. Ранее не судим. Есть постоянная регистрация есть вероятность получить условный срок 3 года. В противном случает отт 3 реального.