Принятие мефедрона вместе с другом - возможные последствия и вероятность условного срока

• г. Курган

Приняли с 6 граммами мефедрона, на двоих человек, брала вещество не я, а человек, который шел со мной. Со следствием сотрудничаю, ничего не отрицаю, но кого-то сдать из знакомых не могу - не знаю таковых. Какова вероятность условного срока?

Ответы на вопрос (2):

По этой части - ноль шансов.

Если вменяют только ч.2 ст.228 УК РФ, то шансы конечно есть - активное способствование раскрытию преступления, полное признание вины будут как смягчающие обстоятельства. Если отягчающих нет - то шансы 50 на 50.

Если нужна более подробная консультация, а также помощь при расследовании и рассмотрении дела, то пишите или звоните.