Два основания на жильё - аварийное жилье и право на жильё как сирота - можно ли получить компенсацию и реализовать право?

• г. Калининград

Имею два основания для получения жилья: 1) жилье в собственности признано аварийным-предлагают компенсацию, а второе: я как сирота, состою на очереди (ФЗ 159) имеется решение суда о предоставлении мне жилья и исполнительное производство. Вопрос: могу ли я получить компенсацию за аврийное жилье и по решению суда реализовать право на получение жилья как сирота? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете только на себя не оформляйте. А что за вами закреплено жилье.