Как восстановить права водителя, лишенного прав за оставление места ДТП без уведомления из суда?

• г. Ростов-на-Дону

За оставление место дтп лишили в.у. постановление суда на сайте ГИБДД есть, но на почту уведомление из суда так и не получил, прошел месяц. В.У. в ГАИ не сдавал. Как быть? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Делайте официальный (письменный) запрос или обратитесь непосредственно в суд за постановлением. Если оно уже есть, то идите и сдавайте права, получит документы, что вы его сдали. И не дай Бог вам его потерять.

С уважением.