Как решить проблему с контрактной службой после прохождения срочной?

• г. Тула

Я на контрактной службе 3 недели, идёт испыт. Срок. Служил срочную службу в 2011, сейчас понял что это не моё! Как мне быть? И не последует ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет приказа на выплаты подъемные и т.д. нет и ни каких штрафов.

Пиите рапорт и пока не окончен испытательный срок просите уволить по собственному желанию, только сначала получите приказ об увольнении.

Сначала должна пройти аттестация. Затем приказ на увольнение/исключение из списков ВЧ и только тогда вы сможете покинуть расположение части!