Я подписал контракт с испытательным сроком для службы в армии на 3 месяца - что произойдет, если я откажусь?

• г. Нижний Новгород

Я подписал контракт для прохождения службы с испытательным сроком на 3 месяца. Это мой первый контракт, срочную я не служил. В случае отказа от контактной службы меня должны отправить проходить срочную службу. Вопрос: я обязан проходить срочную службу в этой части или я могу отправится в свой военкомат и меня отправят на срочную вместе с осенним призывом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправят в осенний призыв