У нас на участке стоит компостная куча со скошенно травой. На каком расстоянии она должна находиться от соседнего забора?

• г. Москва

У нас на участке стоит компостная куча со скошенно травой. На каком расстоянии она должна находиться от соседнего забора?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Дмитрий!

Компостная куча должна находится - 1 м от забора (границы) между соседним земельным участком и не ближе 12 м от жилых строений!