Собираемся поступать в питер мед. Имени Кирова. Можем ли мы поступить с плохим зрением, пласкостопием и скалиозом?

• г. Георгиевск

Собираемся поступать в питер мед. Имени Кирова. Можем ли мы поступить с плохим зрением, пласкостопием и скалиозом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите на сайте университета данные об этом, обычно в графе "поступающим".

Или позвоните на горячую линию.