Как оформить поездку с племянницей на море с неопределенным отцом и украинским паспортом?

• г. Луганск

Хочу ехать с племяшкой на море свидетельство о рождении у нее российское в графе отец стоит прочерк. У меня паспорт Украины с Луганской пропиской. Какие документы нужны кроме доверенности от матери!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья.

Нужна выписка из РАГСа, что запись об отце ребенка сделана по ст.135 СКУ со слов матери, что будет подтверждать факт матери-одиночки.