Как оформить поездку с племянницей на море с неопределенным отцом и украинским паспортом?

• г. Луганск

Хочу ехать с племяшкой на море свидетельство о рождении у нее российское в графе отец стоит прочерк. У меня паспорт Украины с Луганской пропиской. Какие документы нужны кроме доверенности от матери!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья.

Нужна выписка из РАГСа, что запись об отце ребенка сделана по ст.135 СКУ со слов матери, что будет подтверждать факт матери-одиночки.

Спросить
Пожаловаться

У дочки в свидетельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк. Какие документы нужны, и куда обращаться, чтобы записать родного отца в свидетельство?

Хотела бы узнать, какие документы нужны на ребенка, чтобы выехать в Израиль матери-одиночке, если в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк.

Как вывести мужу дочку в Украину. Мы с дочкой-граждане РФ, муж-Украина (РВП-Россия). Брак официальный. Он её биологический отец, но в свидетельстве о рождении в графе отец у неё стоит прочерк. Какие нужны документы? Нужно ли брать загранпаспорт дочке?

Хочу удочерить дочь жены. В свидетельстве о рождении девочки в графе отец стоит прочерк. Куда можно обратится и какие нужны документы?

Если в свидетельстве о рождении в графе о гражданстве матери стоит прочерк (ошибка ЗАГС) нужно ли менять свидетельство (мать гражданка России) , какие документы нужны и как долго это делается. Санкт-Петербург.

Я живу в гражданском браке, у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Могу ли я вписать в свидетельство себя в графу отец, если не имею документов (паспорт). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так получилось что в свидетельстве о ее рождении в графе отец стоит прочерк. Какие нужны документы? Чтобы у нее была моя фамилия и не было прочерка в свидетельстве о рождении. Мы живем вместе. С женой живем гражданским браком. Дочке 2 года.

Я и моя дочь получили российское гражданство. У меня русский паспорт, у дочери украинское свидетельство о рождении и на нем стоит печать о российском гражданстве. В свидетельстве о рождении записан мнимый отец (со слов матери) но есть имя и фамилия и отчество. В российском законадательстве у матерей одиночек стоит прочерк. Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА В РОССИИ и поставить там прочерк, чтоб никто не придирался.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение