Сколько надо отработать в рентгене, чтоб получить льготную пенсию рентгенолаборанту?

• г. Самара

Сколько надо отработать в рентгене, чтоб получить льготную пенсию рентгенолаборанту?

Ответы на вопрос (2):

В 45 лет можно уходить на льготную пенсию при стаже рентгенолаборантом 20 лет.

7.5 лет должен быть рентгеновский и столько же страхового стажа, соответсвенно 15 лет общего стажа. Это для женщин!