Какие льготы к пенсии предусмотрены для работников с большим стажем и тяжелым трудом?

• г. Челябинск

У меня отец родился в 1962 году, стаж работы всего 42 года, 6 лет непрерывно работал каменщиком, есть ли какая то льгота к пенсии, или же на пенсию выходят также как обычно.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа на ваш вопрос нужно знать где конкретно работал ваш отец за эти 42 года.