Ожидаемая пенсия в 2016 году для рожденных в 1961 году с непрерывным стажем работы с 1980 года

• г. Лобня

Я выхожу на пенсию в 2016 году, год рождения 1961, имею двоих детей, стаж работы непрерывный с 1 августв 1980 года, зарплата белая все годы, приблизительно, средняя по стране, какая пенсия мне будет положена, приблизительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Согласно годам.