Судебное разбирательство - ДТП без подписей, свидетелей и правил ПДД - кто несет ответственность?

• г. Брест

ДТП, схема ни кем не подписана, свидетели не встречались со следователем а показания есть, доказано, что авто занесло и в этой ситуации действия водителей не подлежат оценке с точки зрения правил ПДД РФ, игнорируется и приоритет ответственности государства над ответственностью граждан, упущены ГОСТы содержания дорог, все это доказано на судебных процесах.

Ответы на вопрос (1):

Так а в чем прокурор виноват?