Кредитный доктор не помог - долг банку увеличился в 25 раз

• г. Пенза

В 2014 брала кредит,. Платила год, затем осталась без работы, я на инвалидности. Просила банк, чтобы я стала платить меньше, но дольше. Отказали. Предложили пройти программу кредитный доктор, чтобы исправить кредитную историю. В итоге брала 200 000, сейчас прислали письмо, что я им должна 5211550. Хотя я им выплатила 220000. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Пойти на банкротство.

Ольга Владимировна, здравствуйте!

Варианта 2:

1. Пройти процедуру банкротства. В таком случае с Вас спишут все долги.

2. Дождаться пока кредитор обратится в суд с целью взыскания долга. По суду есть вероятность аннулировать часть требований или все требования в связи с пропуском срока исковой давности.

Если хотите пройти банкротство - то пишите мне в личные сообщения по вопросу сотрудничества. Могу сопроводить вашу процедуру.

У Вас истек СИД, ничего платить не надо и отправляйте в суд, еслу подадут иск, подавайте возражение на него.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Сейчас позвонила в банк, чтобы урегулировать вопрос с долгом. Мне ответили, что через 5 дней, будет суд. Наложат арест на имущество, и я буду выплачивать сумму в 5 миллионов в полном объёме. Они даже слушать не хотят не о чём. Сколько стоит ваша услуга.

В банке Вас ввели в заблуждение.

Здравствуйте! Как по Вам обратятся в суд нужно будет подать отзыв на иск. Вам придёт письмо из суда по месту регистрации.

Либо же можно оформить банкротство, но этот вариант выйдет дороже и дольше чем проведение долга через суд.