Оформление автомобиля через ДКП с ошибкой в указании номера доверенности

• г. Москва

Мной был приобретен автомобиль посредством ДКП. Продавал человек с доверенностью от собственника (доверенность проверил в реестре Федеральной нотариальной палаты - доверенность действительная). Оформлялся ДКП через контору специализирующаяся: по страховкам и помощи оформления ДКП (с печатями и т.д (платно)). Но волнует один момент, что в пункте, где написано, что договор составляется на основание доверенности «такой-то» - компетентный сотрудник не указал номер доверенности. Это грубая ошибка? Или главное, что доверенность была подлинная и не просроченная на момент составления договора?

Ответы на вопрос (1):

Егор, здравствуйте.

Это техническая ошибка, главное что доверенность составлена надлежащим образом, подлинная и непросроченная.