Не будет ли проблема в ГАИ с такой доверенностью?

• г. Москва

У меня такой вопрос: была нотариально получена генеральная доверенность на машину, адрес регистрации человека, на которого была дана доверенность, изменился (т.е. в доверенности указан старый адрес). Имеет ли силу эта доверенность? Не будет ли проблема в ГАИ с такой доверенностью?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность имеет силу, так как среди оснований, предусмотренных законом для прекращения действия доверенности, смена места жительства доверенного лица отсутствует. Правда, ГИБДД редко соблюдает законы, поэтому проблемы в принципе возможны.

С уважением