Увольнялась по собственному желантю 12.01.2011 устроилась 16.03.2011, пед. стаж прервался?

• г. Белгород

Увольнялась по собственному желантю 12.01.2011 устроилась 16.03.2011, пед. стаж прервался?

Ответы на вопрос (1):

Да, прервался, более 1 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Работала учителем,29 сентября уволилась по собственному желанию,23 октября устроилась воспитателем. Прервался ли пед. стаж? Экономисты утверждают, что три недели истекло, пед.стаж прервался.

Здравствуйте! Прервался ли мой медицинский стаж? Уволилась по собственному желанию 21.11.1997 и устроилась 5.01.1998.

У меня прервался непрерывный пед стаж, сейчас я снова работаю в школе. Имею я право на льготную пенсию, если стаж прерывался.

Мой вопрос о сохранении непрерывного стажа.

В 2015 году я дважды уволилась по собственному желанию.

После первого увольнения прошло 9 дней до трудоустройства.

После второго - 2 недели (пока не трудоустроена).

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени я должна трудоустроиться, чтобы стаж не прервался?

И сколько раз за год можно уволиться по собственному желанию, чтобы стаж не прерывался (или этот факт никак не влияет на стаж)?

У меня ребенок 5 лет (не знаю, может этот факт как-то влияет)

Спасибо!

У меня стаж государственного гражданского служащего 3,5 года. Уволилась по собственному желанию Не работала 6 месяцев. В настоящее время устроилась на муниципальную службу. Учитывается ли стаж государственной гражданской службы? Или стаж прервался?

У меня 3-х летний ребёнок.

Устроилась на работу только через 3 месяца. Прервался ли у меня непрерывный трудовой стаж.

Интересует такой вопрос: Как мне будет рассчитываться пособие по беременности и родам, если в 2011 году у меня трудовой стаж длился до мая 2011, затем прервался, т.к. проходила обучение на парикмахера, а в 2012 году снова устроилась на работу, но проработала до мая 2012 года и в связи с переездом устроилась на новую работу но по договору (работала до апреля 2013 г),в мае 2013 устроилась в другую компанию. Следовательно трудовой стаж у меня прерывался и теперь что получается-выплаты по беременности и родам мне не полагаются? И какие выплаты еще мне полагаются, помимо этих? Сама я из Ставропольского края, но проживаю в Московской области, имеется регистрация временная. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе с 1989, я по семейным обстоятельствам (частые болезни сына) увольнялась по собственному желанию и вернулась на работу в другую школу через год. В 2015 году у меня будет педагогический стаж 25 лет, но он прерывался на год. Будет ли мне платиться пенсия по выслуге лет?

Добрый вечер! В 2013 году была назначена пенсия. Продолжала работу. В 2015 уволилась по собственному желанию. Сразу же после увольнения курсы по повышению квалификации 2.5 месяца получила сертификат по психиатрии.. Через 3 недели после курсов устроилась снова на работу. Стаж 25 лет. Прервался ли мед. стаж работы и буду ли я продолжать получать процентную надбавку за 25 летний мед. стаж. Спасибо С уважением.

Я работала в школе с 19 сентября 2011 г. В связи с переменой места жительства уволилась по собственному желанию 31 августа 2013 года. Какой срок положен мне трудоустроиться в школу, чтобы педагогический стаж не прервался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение