Можно ли взять в аренду участок под ведение ЛПХ или ИЖС в Крыму, будучи льготником и не имея собственного жилья?

• г. Симферополь

Живу в Крыму, в Керчи, своего жилья нет, прописан у сестры. Постоянно снимаю разное жилье. Могу ли я взять в аренду участок под ведение ЛПХ, или ИЖС, в ближайшей деревни, как льготник?

Ответы на вопрос (1):

Аренда земли осуществляется только с торгов, вы можете подать заявку на участие в торгах.