Могу сотрудники гибдд составить протокол по 12.26 ч 1 по рапорту не сотрудника гибдд...

• г. Казань

Могу сотрудники гибдд составить протокол по 12.26 ч 1 по рапорту не сотрудника гибдд...

Ответы на вопрос (1):

Могут, так как выявить правонарушение имеет право любой сотрудник полиции или росгвардии, но составить административный материал может только сотрудник определенной службы, в данном случае ГИБДД.