Может ли сотруднику быть лишена пенсия после ошибки в начислении сроков и увольнении на пенсию?

• г. Архангельск

Если сотрудники ведомственного финансового-экономического управления ошиблись в сроках начисления пенсии сотруднику и сотрудник уволился на пенсию, то могут ли, при обнаружении ошибки, лишить такого сотрудника начисляемой ему пенсии? Пенсия получалась в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут