Можно ли повторно подать документы на выплаты на детей при превышении дохода в прошлом году?

• г. Курск

Муж не работает с августа 2019 года. В июле подавала документы на выплаты на детей с 3 до 7 лет. Предоставив справки доход привышает, могу ли я повторно подать документы в этом году? (отчётный период будет уже другой)?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, можно.