Как снять арест с машины в базах ГИБДД после судебного решения?

• г. Краснодар

Машина была в аресте. Арест снят судьей его наложивший. Хочу продать машину, но она в базах ГИБДД все ещё числится в аресте. На руках есть судебное определение, которое вступило в силу. Что нужно сделать чтобы в гбдд она перестала числиться в аресте?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно с этим определением обратится в ГИБДД чтобы они сняли арест.

Вероятно суд не направлял определение о снятии с ареста.

Нести в ГИБДД данное постановление и тогда они будут обязаны провести действия по снятию продаваемого авто с регистрационного учёта.

Здравствуйте.

Нужно предъявить судебный акт в ГИБДД.